Lot n° 187  | Auction 333

Cleto Munari ( Gorizia  1930 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 15 December 2014 at 15:30

Download bid form

Cleto Munari ( Gorizia  1930 )

Vaso soliflore in vetro cristallo con collarino rostrato in vetro arancione e blu. Firmato a punta sotto la base (difetti) transparent glass bottle vase with "collar" motif. Signature to base (defects and losses)

Estimate € 80 - 100