Estimate € 80 - 100
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Vaso soliflore in vetro cristallo con collarino rostrato in vetro arancione e blu. Firmato a punta sotto la base (difetti) transparent glass bottle vase with "collar" motif. Signature to base (defects and losses)
Estimate € 80 - 100