Back to catalogue
Estimate € 80 - 100
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Download bid form
Ventaglio con stecche in avorio inciso e traforato a volute, pagina in carta dipinta con scene di genere entro un paesaggio. Sec. XIX (difetti)