Piccolo tempio con cornice in osso inciso e lavorato a simboli evangelici e da placche in metallo dorato e sbalzato con Madonna e Bambino in paesaggio (cm 25x25) (difetti) A small plaque framed bone engraved with metal plates embossed and gilded (defects)

Estimate € 200 - 300