Lot n° 280  | Auction 326

Quaglia Carlo ( Terni  1903 - Roma  1970 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Download bid form

"Panorama da Onofrio III" 1968, olio su tavola (cm 45x60) Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1968 al retro. Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 450 - 500