Back to catalogue
Estimate € 350 - 400
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Download bid form
Da Giuseppe Sabatelli "Farinata degli Uberti alla battaglia del Serchio" olio su tela (cm 60x73,5) In cornice (lievi difetti)