Lot n° 53  | Auction 325

Bartolini Ugo Vittore ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 650

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Download bid form

"Ritratto di signora con collana di perle", olio su tela (cm 90x 70) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 650