Back to catalogue
Estimate € 30 - 40
Auction: 15 July 2014 at 10:00
Download bid form
Firma indecifrata. "Ritratto caricaturale" tecnica mista (cm 30x23) Firmata e datata 1934 in basso a destra, in cornice (difetti)