Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Paravento a sei pannelli a fondo oro decorato a figure tratte dal teatro NOH, firmato "Chikaharu Fujiwara" e con il nome "Kasho" (difetti) Giappone Periodo Edo/Periodo Meiji (167x360 cm.)
Valutazione € 3.000 - 4.000