Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Paravento a due ante decorato a fiori di ciliegio e aceri, i petali dei fiori decorati a moriage, montato su pannello (difetti) Giappone, secolo XIX (166x176 cm.)
Valutazione € 3.000 - 4.000