Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Grande scatola porta sigari in argento niellato decorata a figure buddiste e figure naturalistiche (lievi difetti) Siam (Thailandia), inizio secolo XX (29x16x8,2 cm.; 2400 gr.)
Valutazione € 1.400 - 1.600