Lotto n° 383  | Asta 474

JACOBUS LUSVERG ( Modena  1636 - Roma  1689 )

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Squadro agrimensorio di forma cilindrica in ottone firmato “Jacobus Lusuerg facebat Romae 1686”. (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 3.500