Lot n° 1504  | Auction 381

Estimate € 30 - 50

Sold € 70

Auction: 18 November 2016 at 14:30

Download bid form

[ISRAELE] 1949/1997 circa Collezione formata da francobolli nuovi, singoli, in quartina e su buste FDC in 2 album Bolaffi e 15 raccoglitori. Da esaminare

Estimate € 30 - 50

Sold € 70