[REPUBBLICA] Lotto composto da svariati raccoglitori e una scatola, contenenti buste FDC, molte delle quali edizioni "Venetia", in aggiunta 8 raccoglitori e 2 classificatori con francobolli nuovi sia in fogli che singoli. Buon valore facciale. Il tutto in 2 scatoloni. Da esaminare. MNH/FDC

Estimate € 150 - 250

Sold € 170