Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Aprile 2024 ore 10:00
BALZAC. Oeuvres completes. Parigi: Conard, 1913. 40 volumi, (213x155mm). Mezza pelle coeva, decori e titolo in oro ai dorsi, tagli dorati (lievi difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [40]
Valutazione € 150 - 250