Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Aprile 2024 ore 10:00
Lotto composto da svariati braccialetti a manchette in metallo color oro o argento con paste vitree, perle fancy, strass e pietre dure (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50