Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Vaso a corpo ovoidale schiacciato in vetro soffiato incolore leggermente scalpellato e acidato sulla superficie esterna. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Daum France" sotto alla base. (h cm 23) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150