Daum

Vaso a corpo ovoidale schiacciato in vetro soffiato incolore leggermente scalpellato e acidato sulla superficie esterna. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Daum France" sotto alla base. (h cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150