Lotto n° 729  | Asta 635

Gaspare Pestalozza

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Gaspare Pestalozza

Coppia di sgabelli su disegno. Italia, 1959ca. Gambe troncoconiche in legno, raccordi in metallo, seduta in cuoio. (h cm 79; d cm 36) (difetti)   Provenienza Collezione privata, Italia

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220