Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Coppia di sgabelli su disegno. Italia, 1959ca. Gambe troncoconiche in legno, raccordi in metallo, seduta in cuoio. (h cm 79; d cm 36) (difetti) Provenienza Collezione privata, Italia
Valutazione € 130 - 150