Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Lotto composto da due cofanetti in legno intarsiato e dipinto di misure diverse, una con anima estraibile e l'altra con tiretto (L. max cm 35) (difetti)