Lotto n° 23  | Asta 618

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00

Autori vari, secolo XVIII. Diverse vedute con architetture e chiese romane, quindici incisioni all'acquaforte su carta (cm max 24x39) In cornice (una cornice rotta, difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110