Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Autori vari, secolo XVIII. Diverse vedute con architetture e chiese romane, quindici incisioni all'acquaforte su carta (cm max 24x39) In cornice (una cornice rotta, difetti)
Valutazione € 70 - 80