Lotto n° 133  | Asta 618

Valutazione € 220  - 240

In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00

Mobiletto in noce e radica con fronte mosso a due cassetti con grembialina polilobata, piano sagomato e gambe mosse. Olanda, fine secolo XVIII - inizio XIX (cm 78x75x46,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240