Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Scoiattolo" 1977 acquaforte (lastra cm 26x35; foglio cm 49,5x70) firmata e numerata 1/80 in basso a matita