Lotto n° 2868  | Asta 610

Dieter Kopp ( Baviera  1939 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

Dieter Kopp ( Baviera  1939 )

"Scoiattolo" 1977 acquaforte (lastra cm 26x35; foglio cm 49,5x70) firmata e numerata 1/80 in basso a matita

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30