Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su tela cm 50x70 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)