Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 800
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" litografia cm 41,5x34,5 firmata in basso a destra, dedicata a Rolli Marchi con scrittura speculare. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 220 - 250