Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 acquaforte (lastra cm 31,7x22; foglio cm 48x33,5) firmata, datata e numerata 34/65 in basso a matita. In cornice