Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta intelata cm 34x47 firmata e datata a matita in basso a destra. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano
Valutazione € 100 - 120