Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"La baie des anges" litografia a colori cm 32x24 tiratura in 10.000 es., edizione Mourlot Frères, Parigi, 1960. In cornice Bibliografia Mourlot, n. 286
Valutazione € 100 - 120