Valutazione € 450 - 500
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Antica cassapanca in noce con fronte pannellato e intagliato a cuore e volute fogliate, montanti a rilievo a foglie a rosetta (cm 167x64,5x56) (difetti e restauri)