Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
(Attribuito) "Sestri Levante" olio su compensato (cm 30x60) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: titolo, firma e studio di figure In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120