Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Lotto composto da un poggiapiedi e un panchetto in legno intagliato con gambe tornite unite da traverse, rivestiti in tessuto, di misure e decori differenti (difetti)
Valutazione € 80 - 100