Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 750
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Panchetta in legno intagliato, dipinto e dorato a sei gambe terminanti a ricciolo. Seduta imbottita e rivestita in tessuto. Secolo XVIII (cm 130x40x28) (difetti e restauri)
Valutazione € 330 - 350