Lotto n° 1286  | Asta 609

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Panchetta in legno intagliato, dipinto e dorato a sei gambe terminanti a ricciolo. Seduta imbottita e rivestita in tessuto. Secolo XVIII (cm 130x40x28) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750