Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Manifattura tedesca, secolo XIX - XX. Vaso con coperchio in porcellana dipinta in policromia a balaustro biansato e cimato da figure, decoro con scena biblica entro riserva e fiori a rilievo (cm 30x h 64) (difetti, restauri e coperchio incollato)
Valutazione € 380 - 400