Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 190
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Scuola del XVIII secolo, Scena religiosa con soldati, olio su tela (cm 56x44) In cornice in legno dorato (difetti e restauri) frammento