Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Aprile 2023 ore 10:00
GAVARNI, Paul. La Mascarade humaine. Parigi: Calmann levy, 1881. 4to (310x220mm). Numerose illustrazioni nel testo (qualche fioritura). Legatura editoriale in percallina decorata. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50