GAVARNI, Paul. La Mascarade humaine. Parigi: Calmann levy, 1881. 4to (310x220mm). Numerose illustrazioni nel testo (qualche fioritura). Legatura editoriale in percallina decorata. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30