Valutazione € 120 - 130
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
"Opere 1974-1986" In folio oblungo. Numerose illustrazioni in bianco e nero su pagine di carta patinata e acetata, Milano: Edizioni Philippe Daverio, 1986. Legatura editoriale a spirale, entro cofanetto editoriale (difetti)
Valutazione € 120 - 130