Lotto n° 2132  | Asta 604

Filippo Avalle ( Chene Bougeries  1947 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

"Opere 1974-1986" In folio oblungo. Numerose illustrazioni in bianco e nero su pagine di carta patinata e acetata, Milano: Edizioni Philippe Daverio, 1986. Legatura editoriale a spirale, entro cofanetto editoriale (difetti)

Valutazione € 120  - 130