Lotto n° 2112  | Asta 604

Bernard Cathelin ( Parigi  1919 -  2004 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 65x44 firmata e numerata 112/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80