Lotto n° 2075  | Asta 604

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

Firma indecifrata "Senza titolo" 1973, litografia su carta argentata cm 70x50 firmata, datata e numerata 207/300 in basso (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80