Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1973, litografia su carta argentata cm 70x50 firmata, datata e numerata 207/300 in basso (difetti)