Lotto n° 2072  | Asta 604

Tamburi - Savelli - Svennystrom

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

Lotto composto da tre disegni, due a pennarello su carta raffiguranti figure, uno a tecnica mista su carta raffigurante scorcio di città, misure diverse (misura max cm 30x21) firmati In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80