Lotto n° 583  | Asta 603

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Manifattura di Cantagalli, Firenze. Coppia di vasi a boccia in maiolica policroma con decoro floreale. Inizio secolo XX (cm diam. 32 x h 34)(difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 300