Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Manifattura di Cantagalli, Firenze. Coppia di vasi a boccia in maiolica policroma con decoro floreale. Inizio secolo XX (cm diam. 32 x h 34)(difetti)