Valutazione € 650 - 700
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Tavolo allungabile a manovella, gambe a balaustro intagliato a baccellature e scanalate su rotelle. Inghilterra, secolo XIX (cm 143x77,5x120) (difetti e mancanze)