Lotto n° 402  | Asta 603

Valutazione € 750  - 800

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Antico cassettone in noce intarsiato e filettato a tre cassetti sul fronte, piedi anteriori a mensola e maniglie in bronzo a guisa di bocche di leone (cm 127,5x94x59) (difetti)

Valutazione € 750  - 800