Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Natura morta" litografia a colori cm 69x49 numerata in basso a sinistra a matita 82/150, Edizione Spirale Arte, Milano. In cornice