Lotto n° 760  | Asta 589

Renato Guttuso ( BAGHERIA  1912 - ROMA  1987 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Natura morta" litografia a colori cm 69x49 numerata in basso a sinistra a matita 82/150, Edizione Spirale Arte, Milano. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80