Lotto n° 834  | Asta 585

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00

Mobile da camera Novecento in legno massello e impiallacciato in radica con stipo ad anta, tre cassetti e alzata a specchio. Maniglie in madreperla e metallo. Italia, anni '30. (cm 165x189x52) (difetti e sostituzioni)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10