Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00
Mobile da camera Novecento in legno massello e impiallacciato in radica con stipo ad anta, tre cassetti e alzata a specchio. Maniglie in madreperla e metallo. Italia, anni '30. (cm 165x189x52) (difetti e sostituzioni)
Valutazione € 20 - 30