Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00
Lampada da tavolo a una luce con fusto in vetro molato e sabbiato con raccordi metallo dorato. Italia, secolo XX. (h cm 42) (difetti e mancanze)