Lotto n° 153  | Asta 583

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00

Tavolo lastronato con piano di forma circolare, gambe mosse (d cm 145; h cm 79)(difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160