Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00
Tre cartoni contenenti parte di servizio in ceramica decorata nei toni del rosa a paesaggi, marcato sul fondo (difetti e mancanze)