Valutazione € 350 - 400
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Cassettiera in noce a tre cassetti grandi e due piccoli, decorata da filettature, piano in marmo. Secolo XIX (cm 83x108x41) (difetti)