Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Copia da Rubens, "Il matrimonio per procura de'Medici e Enrico IV", olio su tela (cm 53x40,5) in cornice (difetti)