Lotto n° 1699  | Asta 580

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00

Copia da Rubens, "Il matrimonio per procura de'Medici e Enrico IV", olio su tela (cm 53x40,5) in cornice   (difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380