Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce con inserti in radica, fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola. Lombardo-Veneto, secolo XVIII (cm106x103x63) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300