Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Coppia di batacchi in metallo raffiguranti il volto dell'Italia turrita. Inizio secolo XX (cm 19x17) (difetti)