Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal, Germania. Parte di servizio da pesce in porcellana bianca con bordo dorato, cavetto centrato da pesce, composto da undici piatti, una salsiera e un piatto da portata ovale (difetti)
Valutazione € 80 - 100